вторник, ноября 09, 2010

Таланты и символы.

Как вы знаете сравнительно недавно был поставлен патч 4.0.1. После чего были изменены ветки талантов и символы. Я если честно очень ждала этот патч, вообще ажиотаж начался после того как вообще объявили что мол скоро катаклизм, и будут выпускать патч, с переделыванием всего насущного, вот и коснулось можно сказать самого святого, а именно талантов.


Раньше до патча, было как-то больше выбора в ветках талантов, но Близард решил иначе и можно сказать обрезал половину. Из тех талантов что остались, можно немного по-варьировать саму ветку, но все же упрешься в кол-во, т.к. разновидность веток талантов не велика.
До сегодняшнего дня я использовала 2 очка  в Живая вода, но решила все же попробовать талант Теллурические токи , вложив в каждый по 1 очку. Пока что до рейда не добралась, и не смогла проверить все детально, но побывав в героике (сравнение не из лучших, согласна), смогла ощутить прилив маны и неплохой, за один каст возврат маны от 700 до 1800 в среднем, что не мало, для хиллера.
После того как Тотем прилива маны стал зависеть от духа, а т.к. сейчас на шмотках столько духа, что получается довольный оверкап. Этот тотем регенит очень мало на мой взгляд, если дух переводить в искусность или в другие статы, но за счет хил абилок, теперь вернуть ману стало немного проще, а талант на молнию, сможет решить эту проблему если станет совсем плохо, так скажем вариант для "фатальной" ситуации.
Что касаемо глифов, меня радует что их теперь в два раза больше, это дает хороший полет для фантазии, говоря проще, есть из чего выбирать. К тому же теперь глифы стали не одноразовыми как раньше, а выучив, сможешь использовать постоянно, что тоже я считаю стало очень удобным, особенно в дали от аукциона. Сами глифы вполне стандартны для рестор шамы:
- Символ щита земли
- Символ быстрины
- Символ оружия жизни земли
- Символ волны исцеления
- Символ цепного исцеления
- Символ тотема исцеляющего потока
- Символ хождения по воде 
- Символ обновленной жизни 
- Символ астрального возвращения
Кто-то использует иные символы, я же привыкла к этим. Хотя стандартный набор глифов выглядит обычно именно таким.

2 коммент.:

Палыч комментирует...

Маленький дружеский совет, добавь скрипт с этой (_http://www.wowhead.com/tooltips) странички в дизайн блога, очень облегчает чтение (как и абзацы, кстати ;)

Зы: потоки в топку.

Meliosar комментирует...

насчет потоков пока все еще тестю, но чет они мне не очень нравятся, да и времени при хиле на них не хватает..

Отправить комментарий